Доставим по Симферополю в течение 1 часа

Сыр Раклет, 50% жирности, Moloko Group, Россия, 200г

  • Нет в наличии
купили 2 раза
  • 495 р.
-
+
Доступно к заказу: 0 шт.

Краткое описание:

RACLETTE (Raclette)Прессованный невареный сыр из коровьего молока. Имеет сливочный вкус с нотками грибов и фруктов. Его плотная мякоть хорошо плавится, по причине чего он используется для приготовления одноименного блюда.СОСТАВ молоко цельное, соль поваренная пищевая, закваска (мезофильные молочноки..

  • В избранное
  • Код товара: 2464
  • Бренд: Moloko Group
  • Срок годности: 120 суток
  • Температура хранения: при температуре (4±2)°С и относительной влажности 80% - 85% включительно в целой упаковке и после её вскрытия
  • Страна происхождения: РОССИЯ

RACLETTE (Raclette)

Прессованный невареный сыр из коровьего молока. Имеет сливочный вкус с нотками грибов и фруктов. Его плотная мякоть хорошо плавится, по причине чего он используется для приготовления одноименного блюда.

СОСТАВ
молоко цельное, соль поваренная пищевая, закваска (мезофильные молочнокислые микроорганизмы), молокосвертывающий сычужный фермент животного происхождения

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ И ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г
массовая доля жира в сухом веществе 45 %
жир - 25,8 г.,
белок - 35,7 г.,
углеводы - 3,2 г.
392 ккал/1641 кДж
Рекомендуем
Камамбер с белой плесенью 240 г. 55% жирн.Россия
545 р.
Сыр  Эмменталер полутвердый  45% жирности, Margot Fromages, Швейцарский, 100 гр
Emmentaler — твердый швейцарский сыр защищенного наименования места происхождения, обладающий упруго..
399 р.
Сыр Грюйер, 49% жирности, Margot Fromages, Швейцария, 100 гр
ГРЮЙЕР– это швейцарский сыр, наименование которого происходит от региона в кантоне Фрибург с одноиме..
388 р.
Сыр Золото Швейцарии твёрдый 50% жирности, Margot Fromage, Швейцария,  100 гр
Золото Швейцарии – это типичный сыр насыщенного вкуса из сердца озера Констанц, которое располагаетс..
667 р.
Сыр Камамбер в панировке для жарки 150гр 55% жирн.т.м. Ненашево
390 р.
Новинка

Сыр качотта Бьянкетто, 60% жирн.
209 р.
-
+