Доставим по Симферополю в течение 1 часа

Сыр Пармезан Швейцарский, 40% жирности, Margot Fromages, Швейцария, 100 гр

  • В наличии
купили 2850 г.
  • 468 р.
  • за 100г.
-
+
Доступно к заказу: 2236 г.
Минимальное кол-во для заказа этого товара: 100 г.

Краткое описание:

У подножия 2132 метровой горы Пилатус, в районе Альп, в окружении ферм, находится маленькая деревенская сыроварня. Коровы фермеров свободно пасутся на альпийских лугах целый день и питаются свежей травой. Фермеры поставляют молоко дважды в день, сразу после дойки в сыроварню. После прохождения строж..

  • В избранное
  • Код товара: 200
  • Бренд: Margot Fromegas
  • Жиры: 30 гр
  • Состав: Молоко, соль, сычужный фермент животного происхождения
  • Срок годности: 6 месяцев
  • Страна: Швейцария
  • Температура хранения: от +2°С до +4°С
  • Тип: Сыр
  • Энергетическая ценность: 410 ккал

У подножия 2132 метровой горы Пилатус, в районе Альп, в окружении ферм, находится маленькая деревенская сыроварня. Коровы фермеров свободно пасутся на альпийских лугах целый день и питаются свежей травой. Фермеры поставляют молоко дважды в день, сразу после дойки в сыроварню. После прохождения строжайшего контроля качества молока, происходит таинство - приготовление уникального сыра.

«Пармезан Швейцарский» это превосходный швейцарский экстра-твердый сыр с высокой долей содержания жира (40%), с кристалликами кальция, производимый из натурального молока коров, которые свободно пасутся на альпийских лугах.

Он превосходно подходит в качестве аперитива, основного блюда или можно использовать для приготовления блюд.

Зрелости «Пармезан Швейцарский» достигает в течении 12 месяцев, после чего он готов к продаже

Рекомендуем
Камамбер с белой плесенью 240 г. 55% жирн.Россия
545 р.
Сыр  Эмменталер полутвердый  45% жирности, Margot Fromages, Швейцарский, 100 гр
Emmentaler — твердый швейцарский сыр защищенного наименования места происхождения, обладающий упруго..
399 р.
Сыр Бри "Нормандия" 55% жирн. 0.125 г
310 р.
Сыр Грюйер, 49% жирности, Margot Fromages, Швейцария, 100 гр
ГРЮЙЕР– это швейцарский сыр, наименование которого происходит от региона в кантоне Фрибург с одноиме..
388 р.
Сыр Золото Швейцарии твёрдый 50% жирности, Margot Fromage, Швейцария,  100 гр
Золото Швейцарии – это типичный сыр насыщенного вкуса из сердца озера Констанц, которое располагаетс..
667 р.
Сыр Камамбер в панировке для жарки 150гр 55% жирн.т.м. Ненашево
390 р.
C этим товаром покупают
Колбаса Casademont  "Фуэт Экстра " сыровяленая, 150 гр.
Выпускается российским производителем по испанской лицензии. Натуральные компоненты, аристократичный..
489 р.
Сыр  Эмменталер полутвердый  45% жирности, Margot Fromages, Швейцарский, 100 гр
Emmentaler — твердый швейцарский сыр защищенного наименования места происхождения, обладающий упруго..
399 р.
Печенье Falcone Cantucci кантуччи с темным шоколадом
Знаменитое ИТАЛЬЯНСКОЕ печенье в коробке, незаменимое для путешествий и отдыха. Традиционное тосканс..
540 р.
Горчица Bister Дижонская, 275 гр
Дижонская горчица, наиболее известный сорт французской горчицы в мире. Именно в городе Дижон, просла..
456 р.
Спагетти  со шпинатом и томатами Dalla Costa 500 г.
Спагетти со шпинатом и томатами "Dalla Costa" изготовлены по традиционному итальянскому рецепту из т..
450 р.
Палочки Хлебные Гриссини Кроккини соленые, Roberto, 250 г
Палочки Хлебные Гриссини Кроккини соленые "Roberto" великолепны в качестве легкой закуски на аперити..
490 р.
-
+